Reuniões do Conselho de Representantes da ADunicamp (CR) – 2016/2018
Clique no botão abaixo e acesse os arquivos das reuniões

Arquivos CR

 

Composição do Conselho de Representantes da ADunicamp (CR) – 2018/2020

FCF
Mary Ann Foglio (Titular)
Wanda Pereira Almeida (Titular)

IA
Carlos Gonçalves Machado Neto (Titular)
Edson P. Pfutzenreuter (Titular)

IB
Eneida de Paula (Titular)

IC
Luiz Eduardo Buzato (Titular)
Nelson Luís Saldanha da Fonseca (Titular)
Christiane Neme Campos (Suplente)
Ricardo Dahab (Suplente)

IE
Carlos Alberto Cordovano Vieira (Titular)
Marco Antonio Rocha (Titular)
Hugo Miguel Oliveira Rodrigues Dias (Suplente)

IEL
Anna Christina Bentes (Titular)
Carlos Eduardo O. Berriel (Titular)*
Pablo P. Feliciano de Faria (Suplente)*

IFCH
Ângela Maria Carneiro Araújo (Titular)
André Kaysel Velasco e Cruz (Titular)
Bárbara Geraldo de Castro (Suplente)
Fernando Teixeira da Silva (Suplente)

IFGW
Jaime Frejlich (Titular)
Lázaro Aurélio Padilha Jr (Titular)
Lucila Helena D. Cescato (Suplente)
Pedro Cunha de Holanda (Suplente)

IG
Maria José Mesquita (Titular)
Elisabete Maria Pascholati (Titular)*
Rosana Corazza (Suplente)*
Ticiano José Saraiva dos Santos (Suplente)*

IMECC
Marcia Assumpção Guimarães Scialom (Titular)
José Mario Martinez (Titular)
Mario Antonio Gneri (Suplente)
Pedro José Catuogno (Suplente)

IQ
Francisco Benedito Teixeira Pessine (Titular)
José Alberto Fracassi da Silva (Titular)
Carla Beatriz G. Bottoli (Suplente)
Fernando Antônio Santos Coelho (Suplente)

FCA
Josely Rimoli (Titular)

FEA
Mirna Lúcia Gigante (Titular)
Julian Martinez (Titular)
Flávia Maria Netto (Suplente)
Bento da Costa Carvalho Jr (Suplente)

FEAGRI
Raquel Gonçalves (Titular)

FEC
André Munhoz Argollo Ferrão (Titular)
Regina Andrade Tirello (Tiular)

FEEC
Antônio Augusto Fasolo Quevedo (Titular)
Leonardo de Souza Mendes (Titular)
Cesar Jose Bonjuani Pagan (Suplente)

FEM
Antônio Carlos Bannwart (Titular)
Eugênio José Zoqui (Titular)
Anselmo Eduardo Diniz (Suplente)
Paulo Roberto Gardel Kurka (Suplente)

FEQ
Maria Regina Wolf Maciel (Titular)
Wagner dos Santos Oliveira (Titular)
Elias Basile Tambourgi (Suplente)

FCM
Carmen Silvia Bertuzzo (Titular)
Silvia Maria Santiago (Titular)
Mônica Corso Pereira (Suplente)

FEF
Elaine Prodócimo (Titular)
Olívia C. F. Ribeiro (Titular)

FE
Lalo Watanabe Minto (Titular)
Carolina Roig de Catini (Titular)
Evaldo Piolli (Suplente)
Luciano Pereira (Suplente)*

COTUCA
Angela Salvucci (Titular)
André Buonani Pasti (Titular)
Guilherme Araújo Wood (Suplente)
Michel Sadalla Filho (Suplente)*

COTIL
André Albino de Almeida (Titular)
Ricardo Colturato Festi (Titular)

CEL
Norma Wucherpfennig (Titular)
Paulo S. X. de Oliveira (Titular)

FENF
Eliete Maria Silva (Titular)
Maria Filomena de G. Vilela ( Titular)
Mauro Antônio Pires Dias da Silva (Suplente)

*Eleitos(as) pelo critério de desempate: tempo maior de filiação